Reuniões Reuniões

Data Nome Convocação Pauta Lista de presença Resultado de pauta Ata
Tue Nov 07 00:00:00 BRST 2017 12ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Oct 31 00:00:00 BRST 2017 11ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Oct 24 00:00:00 BRST 2017 9ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Oct 17 00:00:00 BRST 2017 8ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Wed Oct 04 00:00:00 BRT 2017 7ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Sep 26 00:00:00 BRT 2017 10ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Wed Sep 20 00:00:00 BRT 2017 6ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Sep 12 00:00:00 BRT 2017 9ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Aug 29 00:00:00 BRT 2017 5ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Aug 22 00:00:00 BRT 2017 8ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Aug 08 00:00:00 BRT 2017 7ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Thu Jun 29 00:00:00 BRT 2017 4ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Jun 27 00:00:00 BRT 2017 6ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Jun 20 00:00:00 BRT 2017 5ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Wed Jun 07 00:00:00 BRT 2017 3ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue May 23 00:00:00 BRT 2017 4ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue May 09 00:00:00 BRT 2017 3ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Apr 25 00:00:00 BRT 2017 2ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Apr 11 00:00:00 BRT 2017 1ª Reunião Ordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Mar 21 00:00:00 BRT 2017 2ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)
Tue Mar 14 00:00:00 BRT 2017 1ª Reunião Extraordinária (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela) (Abre uma nova janela)

Reuniões até 2013 Reuniões até 2013

Documentos
Não há documentos nesta pasta.
Nome Tamanho
Não há documentos nesta pasta.
Mostrando 0 resultados.