Assessoria dos Deputados Assessoria dos Deputados

Assessoria de imprensa dos deputados

 

DEPUTADO ASSESSOR DE IMPRENSA RAMAIS CELULAR E-MAIL
AGACIEL MAIA – PL  Juliana Ribeiro 8070 a 8076 99806-0259 julianarib.bsb@gmail.com
ARLETE SAMPAIO – PT Mariana Zoccoli
Analine Specht
8160 a 8166
99194-6175
99297-7724
mariana.zoccoli@cl.df.gov.br
analine.specht@cl.df.gov.br
CHICO VIGILANTE – PT Augusto Henriques  8090 a 8096 99218-9512 henriques.augusto@gmail.com
CLÁUDIO ABRANTES - PDT Marcelo Moura 8170 a 8176 99815-2990 marcelo.mmoura@gmail.com
DANIEL DONIZET - PSDB Aline Barcellos 8152 e 8153 99147-5829 assessoriadanieldonizet@gmail.com
DELMASSO – PRB Ananda Moura 8040 a 8046 99311-6767 anandadiasmoura@gmail.com
EDUARDO PEDROSA – PTC Camila Calazans 8200 a 8206 99311-9161 camilacalazans@gmail.com
FÁBIO FELIX – PSOL Gizele Chaves 8240 a 8246 99260-1254 gizelechaves@gmail.com
HERMETO – MDB Larissa do Vale 8110 a 8116 991521036 assessoralarissa@gmail.com
IOLANDO – PSC Laezia Bezerra      8214 99919-1505 laeziajornalista@gmail.com
JAQUELINE SILVA – PTB  Natalia Ribeiro      8036 98149-9832 jaquelinesilva.imprensa@gmail.com
JOÃO CARDOSO – Avante Clarice Gulyas 8060 a 8066 98177-3832 comunicacaojoaocardoso@gmail.com
JORGE VIANNA – Podemos Evely Leão 8010 a 8016 98252-5981 contatojorgevianna@gmail.com
JOSÉ GOMES – PSB Ana Carolina 8020 a 8026 99502-5397 anaccarvalhos@gmail.com
JULIA LUCY – Novo Giselle Chassot 8231 a 8237 98116-2723 giselle.chassot@gmail.com
LEANDRO GRASS –  REDE Kelly de Almeida 8130 a 8136 99148-0024 kelly.almeida@cl.df.gov.br
MARTINS MACHADO – PRB Flavia Rezende 8100 a 8106

99248-0299

flaviarezendedf@gmail.com
PROF. REGINALDO VERAS – PDT Ísis Dantas  8120 a 8126 98115-9068 isisdantas@gmail.com
RAFAEL PRUDENTE – MDB

Djalma Cordeiro

8220 a 8226

99961-8011

djalmacnt@gmail.com

REGINALDO SARDINHA – Avante Luana Pontes 8050 a 8056 98247-0963 lpontes@reginaldosardinha.com.br
ROBÉRIO NEGREIROS – PSD Cláudio de Mello          8197 98128-0221 cjmoreirademello@gmail.com
ROOSEVELT VILELA – PSB Suzane Durães 8140 a 8146 99982-6047 suzanefd@hotmail.com
TELMA RUFINO –  PROS Michel Medeiros 8080 a 8086 99801-7486 michelmedeiros.imprensa@gmail.com
VALDELINO BARCELOS – PP Bianca Lima 8180 a 8186 98167-8966 ascom.valdelinobarcelos@gmail.com

 

*Atualizado em 13/06/2019